|
| updated 29.12.07 14:13 27.12.07 19:06 | adminion :
Дух свободы | Изменения в работе Хоккейной Площадки. |
ru |
Введено разделение по Лигам:
1. Лига Юниоров (обычный Каток)
• Перерыв – 35 минут.
• Возможность обнуления таймера за 1 кред.
• За победу дается 1 золотая шайба.
• Игра идет до одной забитой шайбы.
2. Профессиональная Лига
• Перерыв - 3 часа без возможности обнуления таймера.
• Игра идет до трех забитых шайб, после каждого гола шайба появляется в центре поля, игроки при этом никуда не перемещаются.
• За победу дается 2 золотые шайбы.
• Условие участия – наличие серебряной или золотой клюшки.
Update: 28-12-07 16:08 Появилась возможность получить травму при проигрыше в сражении на хоккейной площадке. Вне зависимости от тяжести травмы игроки могут перемещаться по полю. Травма не переносится с хоккейного бота на обычного персонажа.
Получение шайбы дает прибавку к ХП, но понижает мф. урона, крита и уворота на 50%.
Update: 28-12-07 17:19 В дополнительной комнате раздевалки появилось два сундука. Из первого можно взять свиток лечения +60 , из другого - свиток лечения травмы . Оба свитка требуют для использования 5 интеллекта и могут быть взяты один раз и только одним игроком комманды, каждый свиток может быть использован 10 раз.
Таймаут в бою снижен до 35 сек.
Профессионалльная Лига временно действует по старым правилам.
Update: 29-12-07 14:02 Отныне лечение +60 и снятие травмы можно использовать не только на себя, но и на других игроков в пределах хоккейной площадки. Если лекарь находится вне боя, он не может лечить игроков, находящихся в бою.
Изменено воздействие шайбы на игрока. Отныне ведущий шайбу получает +50% к ХП, но -85% к урону, криту и увороту.
Профессиональная лига действует по всем новым правилам.
Mood: нейтральное  Music: Blackmore's Night - Greensleeves
|
| Comments: 116 | |
| |
|
|
27.12.07 18:00 |
Мичман | Сколько вы готовы платить? |
ru |
Каждый, кто хоть годик поиграл в нашу славную игру, точно слышал, про всякие, непонятные
еврокредиты, WMZ и подобную ерунду. А дойдя до 8-го больше половины ставят перед собой
вопрос о том уйти из игры, начать "нового" и тому подобное или положить реала...
Много уходит, ещё больше начинает заново.
Лично Я начал заново только один раз, когда я перешёл на восьмой, положил реал, оделся
как супермен в крита и через шесть дней ввели смэш... Ну да ладно...
Я считаю, что то, сколько денег ты положишь должно ограничиваться не твоими возможностями,
а здравым смыслом. Ну так уж сложилось, что для меня эта высшая планка.
Это по сегодняшней жизни в БК пять тысяч рублей. Но у всех разные понятия о целесообразности
и здравом смысле... Вот мне и интересно, а сколько для вас?
Mood: Расслабленное Music: Nickelback - If everyone cared
|
| Comments: 9 | |
| |
|
|
| updated 27.12.07 18:17 27.12.07 17:55 | adminion :
Повелитель Судьбы | |
ru |
Ну вот... последний фикс введен, поправлен главный Босс, в общем и целом третий этаж каналки можно объявить готовым, а период багофикса считать законченным.
Судьбы зомбяков сново висят на волоске, вдали раздается чавканье топоров и мечей, и вот еще один невинно убиенный и... такой Теплый Зомби падает на горячий пол котельной: по частям.
Зомбям вообще редко везет, такая у них, видать, забавная Судьба. Но сплести ее надо так, чтобы оборвав нить судьбы монстряка однажды, кхм эм.. "приключенцу" захотелось бы вернуться, и обрывать ее СНОВА И СНОВА!!!
Mood: хитрое  Music: Miles, Robert - Children
|
| Comments: 33 | |
| |
|
|
27.12.07 17:28 |
Лизка | Футбол в биноклях:)) |
ru |
Это паника:)))
Mood: смешное  Music: Tarja Turunen - Lost Northern Star
|
| Comments: 33 | |
| |
|
|
| updated 11.01.08 23:26 27.12.07 16:39 |
мяяуу | Веселого Нового Года) |
ru |
Mood: испуганное 
|
| Comments: 12 | |
| |
|
|
| updated 13.01.08 19:58 27.12.07 16:35 |
Балин | Время тикает |
ru |
Осталось: 13 дней или 518 часов или 31080 секунд.
Обновление - 208 часов 40 минут 10 секунд
Обновлени - 4 дня или 90 часов 40 минут 18 секунд
Приехалс)))
Mood: влюбчивое 
|
| Comments: 10 | |
| |
|
|
| updated 27.12.07 16:16 27.12.07 15:14 |
tigra-nata | |
ru |
И вот наступает Новый Год.
Бой курантов
Стук в груди
Погоди же ,не спеши.
Не успела загадать,
Все желанья прочитать.
ну и ладно,
ну и пусть,
пусть покинет меня грусть,
все невзгоды и печали,
что меня сопровождали
в уходящем том году.
пусть придёт ко мне удача
ведь она так много значит..
пусть любовь твоя лилеет.
поцелуи нежно греют
душу хрупкую мою.
как же я тебя люблю!
|
| Comments: 5 | |
| |
|
|
27.12.07 13:49 |
Лизка | Новый Год... |
ru |
Иногда я его ненавижу... На работе начинают нагружать лишней, нахер никому не впашей, работой, типа нарядить ёлочку, украсить офис... Вместо того, чтобы сделать свою работу до сессии (да-да, я же потом на сессию уйду ещё на пару недель), я должна заниматься чёрти чем.
Да и вообще, мне просто лениво. У меня нет предпразничного настроения и связанного с ним энтузиазма.
Mood: удивленное  Music: The Cranberries - Zombie
|
| Comments: 13 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|